Giuseppe Vizzotto-Alberti
(Oderzo 1862-1931 Venedig) Zwei schöne Venezianerinnen flanieren an einem Kanal, signiert unten links: G. Vizzotto Alberti, Ortsangabe: Venezia, datiert: 1900, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 90 cm, blattvergoldeter Neobarock-Stuckrahmen Ruf 3.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.250,-
EUR 5.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Giuseppe Vizzotto-Alberti
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |