Paula von Wächter
(1860-1944) Vornehme Dame in schwarzer Kleidung und Hut, monogrammiert unten links: P. v. W., Öl auf Leinwand, ca. 175 x 90 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paula von Wächter
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |