Unbekannt
(Münchner Schule, 19. Jahrhundert) Interieur mit älterer Frau in Tracht und kleinem Buben, monogrammiert unten rechts: E. S... Mü ..., Öl auf Holz, ca.29,5 x 19,5 cm, Farbfehlstellen bei Signatur, vergoldeter Stuckrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.11.2018 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |