Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Brautpaar, Eltern und Kinder bei der Überfahrt (am Hallstätter See?), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, oberer Bildbereich mit zwei Rissstellen, teilweise vergoldeter Holzrahmen etwas beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |