Eduard von Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Blick auf ein Dorf im Tirolerischen, signiert unten rechts: Edo. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1947, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Eduard von Handel-Mazzetti *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |