Bucher
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sommerliche Landschaft mit einem Paar am Bachbett, im Hintergrund eine Burg, undeutlich signiert unten rechts: Bucher..., Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Bucher
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |