Niederländisch 17. Jahrhundert, Schule Abraham Storck bzw. Jan Baptist Weenix
Italienische Hafenanlage mit Palästen und ankernden Schiffen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 71 x 125 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |