Jacques d'Arthois
(Brüssel 1613-1686), Umkreis Personen an einem Fluss in Wald- und Hügellandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 61 x 70 cm, geschnitzter vergoldeter Holzrahmen Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jacques d'Arthois
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |