Jacob van Ruisdael
(Haarlem um 1628/29-1682 Amsterdam), Nachfolger des 19. Jahrhunderts Alter Eichenbaum am Wasserfall, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 91,5 cm, Krakelee, restauriert, Farbfehlstellen am Randbereich, ungerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Jacob van Ruisdael
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |