Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Liebespaar beim Genuß von Früchten, Öl auf Holz, ca. 35 x 28,5 cm, Retuschen, stark restauriert, Flammleistenrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |