Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Großes Jagdstillleben mit erlegtem Federvieh in Landschaftsausschnitt mit spielenden Katzen und Hund, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 121 cm, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |