Spanische Schule, 17. Jahrhundert, Nachfolge Murillo
Der junge Eierverkäufer in Felsengrotte mit Ausblick, Öl auf Holzplatte, vertikaler durchgehender Sprung, rückseitig parkettiert, ca. 35 x 28 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |