Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der. Hl. Sebastian mit zwei Pfeilen in der Hand, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 48 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |