Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, zu ihrer Seite der Hl. Zacharias mit dem Johannesknaben, der das "Lamm" trägt, gerahmt von einem hochovalen Kranz mit Blüten, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, restauriert, ca. 87 x 75 cm, gerahmt Ruf 1100
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.11.2018 - 14:00
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |