Drei Biedermeier-Bilder- oder Spiegelrahmen
Nadelholz, Nuss furniert, Fadenmarketerie, Stiche aus dem 19. Jahrhundert, beschädigt, Außenmaße ca. 64 x 69 cm, 81 x 89 cm bzw. 63 x 73 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |