Barocke Jagdtrophäe - Rehbockkopf mit Krickerl, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf geschnitzter Platte montiert, Höhe ca. 45 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |