Paar Wandkonsolen im Barockstil, um 1900
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Kerbschnitt- und aufgelegte Reliefschnitzverzierung, teils goldstaffiert, Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |