Barocke Wandkonsole, Deutsch,18. Jahrhundert
Holz durchbrochen geschnitzt, in Form von Füllhörnern, stilisierten Rocaillenornamenten und Muscheln, beige und blattgold gefasst, geäderte Marmorplatte später, Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 53 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt Ruf 750
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.500,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |