Ovales Wappenschild des Grafen zu Dietrichstein, 19. Jahrhundert
Holz im Relief geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 33,5 cm, Breite ca. 26 cm, rückseitige Aufhängöse, berieben, Fassung überarbeitet Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |