Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Jesus, der gute Hirte, in Seelandschaft mit Gebäuden, färbige maschinengestickte Seide, ca. 16,5 x 25 cm, verglast, vergoldeter Biedermeier-Rahmen, etwas beschädigt Ruf 160
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 260,- do EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Andachtsbild, 19. Jahrhundert
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |