Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Das Christuskind bekrönt den Hl. Antonius von Padua, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 36 cm, klassizistischer Rahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |