Andachtsbild, Süddeutsch um 1800
Fatschenkind, rückseitig beschriftet: Wolfgang Miller von Straubing,Öl auf Leinwand, ca. 36 x 45 cm, originaler und verkleinerter Barockrahmen, beschädigt Ruf 300,-
21.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |