Barocke Heilig-Geist-Taube, Alpenländisch
auf nicht ursprünglichem Strahlenkranz montiert, vollplastisch geschnitzt, Silber und Lüster gefasst, blattvergoldeter Strahlenkranz, Durchmesser ca. 40 cm, beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |