Kreuzigungsgruppe, Alpenländisch um 1800
Nadelholz im Halbrelief geschnitzt, polychrom gefasst,57,5 x 38,5 cm, Altersschäden, restauriert, Eckrosetten unten ergänzt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |