Bergère im Louis-Quinze-Stil,19. Jahrhundert
teils im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefasst, später freistehend mit rotem Samtbezug tapeziert, Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 76 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2018 |