Otto Kaemmel - K. Sturmhoefel(Hrsg.)
Spamers illustrierte Weltgeschichte, 3. Auflage, 11 Bände inklusive Register, Leipzig, Samer, 1893-1898, ca. 7800 Seiten, zahlreiche Abbildungen, Tafeln, Karten, originale Halbledereinbände mit Goldprägung, ca. 26 x 18 cm, teils Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 360,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2018 |