C. A. Mebold
Welt-Gemälde-Gallerie oder Geschichte und Beschreibung aller Länder und Völker, aus dem Französischen, Europa, 2. Band, Italien und Sizilien, Stuttgart 1836, 2 Teile in 1, 422 und 116 Seiten, 120 Stahlstiche, 2 gefaltete Karten, Pappband, ca. 22 x 14 cm, beschädigt, Inneres teils stockfleckig (Ko) Ruf 80
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 160,- do EUR 180,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
C. A. Mebold
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2018 |