Carl Lang
"Gallerie der unterirdischen Schöpfungs-Wunder und des menschlichen Kunstfleißes unter der Erde", 1. Band, Köln 1812, 178 Seiten, 8 kolorierte Kupferstiche (begehbare Höhlen), Pappband, ca. 18 x 11 cm, leicht gebräunt bzw. fleckig, teils im Block locker, Kugelschreiber-Eintrag am Vorsatz Ruf 60
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 120,- do EUR 160,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Carl Lang
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2018 |