Barocke Ansicht von Schloß Vaux-le-Vicomte mit Kutschenauffahrt aus der Vogelschau
Kupferstich, betitelt: "Vue et perspective du Chasteau de Vaux le Vicomte...", mit Angaben "au coin des Mathurins", ca. 20 x 31 cm, gebräunt, leicht fleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 240,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2018 |