Johann Adam Delsenbach
(Nürnberg 1687-1763) "Der Rathaussaal zu Nürnberg" Kupferstich, Nürnberg, 1. Viertel 18. Jahrhundert, signiert: "Joh. Adam Delsenbach fecit", ca. 21 x 31 cm, gebräunt, stockfleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Johann Adam Delsenbach
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2018 |