Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht von Innsbruck mit Reiter, Kupferstich, betitelt: Oenipons Insbruck.", aus: Johann Ludwig Gottfried, "Neuwe Archontologia Cosmica, Das ist Beschreibung aller Kayserthumben", Frankfurt, 1638; ca. 21 x 32,5 cm, Bugfalte, im oberen Randbereich leicht fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
EUR 300,- do EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Matthäus Merian
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)