Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Reiches buntes Blumenbukett", Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
22.08.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- 8 Eideckeldosen,
- Paar Vasen in Form von Trompetenblüten, Charles T. Cook (directorship), Tiffany & Co., New York, um 1906
- Repetierbüchse, Waffenwerke Brünn - Bystrica, Mod.: K98k GSVK - Gendarmerie Sport Verein Kärnten, Kal.: 8 x 57,
- Ver Sacrum, Organ der Vereinigung bildender Künstler Österreichs, erster Jahrgang mit einem Sonderheft, Gerlach & Schenk, Wien VI, 1898
- Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct