Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Auf der Dorfstrasse, signiert (geritzt) Ellminger, Öl auf Holz, 14 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ignaz Ellminger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |