Niederländische Schule, Mitte 17. Jahrhundert
Küchenstillleben mit erlegtem Geflügel, Öl auf Leinwand, 55 x 85 cm, gerahmt
Das hier vorliegende Gemälde galt traditionell als Werk von Jan Vonck (Amsterdam um 1630-um 1662)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.08.2017 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:07 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |