Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
(Czernowitz 1865-1937) Ukrainisches Mädchen, signiert M. Iwasiuk, Öl auf Karton, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |