Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in einer Amphorenvase, Öl auf Leinwand,121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
23.08.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Maler des 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |