Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Winterlandschaft, undeutlich signiert A. Gabris (?), Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert - Nachfolge Michelangelo Merisi, genannt Caravaggio
- Deutsche Schatulle
- 1 Heißwasserkanne auf Halterung mit Rechaud, 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 2 Zuckerschalen,
- **/*/gestempelt - Partie meist Plattenfehler und Druckzufälligkeiten Österr. I. Rep.,
- Siegelring "Ungravierte Platte"