Peter Jaros
(Prag 1859-1929) Verschneiter Wald, signiert, datiert Jaros Petr 1902, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Jaros
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:13 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |