Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Heiligenblut mit dem Großglockner", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert datiert K. Flieher Wien 1931, Öl auf Leinwand, 27,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |