Josef Krötzer
(um 1860) Schloß und Nebengebäude auf einem Hügel, verso signiert und datiert Jos. Krötzer pinx.869, Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.08.2017 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Josef Krötzer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:24 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |