Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Frauen auf einer Terrasse, im Hintergrund in Springbrunnen mit bogenschießendem Amor, bezeichnet "Hondthorst.", Feder in brauner Tusche, schwarze Kreide, weiß gehöht auf blaugrauem Papier, 22 x 28 cm, gebräunt, leicht fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:25 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |