Künstler um 1900
Blick vom Glacis über Paradeplatz zum Leopoldsberg, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 1,87 x 1,61 m, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |