Künstler 19. Jhdt.
Männerportrait, Öl auf Leinwand, 74 x 57 cm, beschädigt, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |