Ary Pleysier
(Naardingen 1809-1879 Amsterdam) Muschelsucher am Strand, signiert, datiert A. Pleysier ft. 1847, Öl auf Holz, 17 x 26 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Gegenstück zu Lot 61
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ary Pleysier
Gegenstück zu Lot 61
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:31 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |