Willem van Diest
(Den Haag vor 1610-nach 1663) Umkreis Segelschiffe und Fischerboote auf bewegter See, Öl auf Holz, 40 x 58 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.08.2017 - 17:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Willem van Diest
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:31 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |