Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winterdämmerung", 1982, Siebdruck in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, bezeichnet mit e/a, Darstellungsgöße 47 x 60 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-