Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Stranddistel", 1948, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern-Roth, bezeichnet mit Handdruck, Darstellungsgröße 24 x 16,7 cm, auf dünnen weißen Karton kaschiert, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |