Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Bittender", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer, 53, betitelt, Stockgröße 33 x 26,5 cm, Blattgröße 62,3 x 50 cm, Blatt an den Rändern geknickt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |