Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Rust", Siebdruck in Farbe, 1979, handsigniert Kumpf, betitelt, bezeichnet e/a, Darstellungsgröße 55,5 x 62,6 cm, Blattgröße 65 x 85 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: