Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Kirschblüte", 1989, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, Nr. 366 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40,5 x 57 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-